г. Челябинск, проспект Победы, д.303/2, офис 4

Услуги риэлтора в Челябинске

  • Ищите профессионального риэлтора?
  • Не хотите заниматься поиском и продажей недвижимости самостоятельно?

Представляем вам риэлторские услуги от агентства недвижимости Сигма. Большой опыт работы и участие в строительстве новых объектов в Челябинске даёт нам преимущество в работе. Ценим ваше время и максимально ускоряем процесс оформления сделки.

Кто такой риэлтор и зачем он нужен?

Риэлтор — это специалист в проведении и оформлении сделок с недвижимостью. В ситуации, когда необходимо найти или продать недвижимость есть два варианта: первый — вы занимаетесь этим вопросом самостоятельно, тратите много времени и сил, но экономите небольшую сумму денег (в сравнении со стоимостью недвижимости) и второй — нанимаете профессионалов, которые полностью «под ключ» проведут вам данную процедуру от фотографии объектов до оформления сделки.

 rieltor

Как заказать услугу?

НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЮРИСТА, РИЭЛТОРА?

Существуют узкие специалисты, работающие в определенных нишах. Такие риэлторы помогут вам.

Чтобы оформить заявку на риэлторские услуги необходимо позвонить по телефону: +7 (351) 740-24-24 и договориться о встрече. Если это сделки, связанные с продажей собственности — встречаемся на месте продаваемого имущества, чтобы сделать предварительную оценку и фотографии. В случае, если вам необходимо подобрать квартиру, можете встретится с нами у нас в офисе или сразу на предлагаемых нашими риэлторами объектах для осмотра.

Услуги риэлтора в Челябинске! +7 (351) 740-24-24